«Спартак» предоставил РФС доказательства неприличного жеста игрока ЦСКА Роши

Московский «Спартак» предоставил РФС видео с доказательствами неприличного жеста игрока ЦСКА Виллиана Роши, которыми он мог спровоцировать нападающего Александра Соболева. Об этом сообщает РБК.

Роша держался за пах на 33-й, 51-й и 58-й минутах матча 28-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком». В середине второго тайма при счёте 1:1 Соболев показал Роше неприличный жест, за что был удалён с поля. Виллиан также получил красную карточку. Матч завершился победой «Спартака» со счётом 2:1. Позже Соболев извинился за свой поступок.

В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги «Спартак» располагается на третьей строчке турнирной таблицы, набрав 53 очка. ЦСКА после поражения в дерби сохранил второе место, опережая красно-белых на один балл.

Читать также:  «Арсенал» одержал волевую победу над «Вест Хэмом» и оторвался от «МС» на восемь очков