«Реал» Мадрид — «Лас-Пальмас»: Хоселу увеличил преимущество хозяев

В эти минуты проходит встреча 7-го тура испанской Примеры между мадридским «Реалом» и «Лас-Пальмасом». Матч проводится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Хосе Мунуэра Монтеро. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Испания — Примера . 7-й тур

27 сентября 2023, среда. 20:00 МСК

Мадрид

Итоговый счет: 2 : 0

Лас-Пальмас-де-Гран-Канария

Голы: 1:0 Диас – 45+3′     Голы: 2:0 Хоселу – 54′

На 45+3-й минуте полузащитник «Реала» Браим Диас открыл счёт и вывел свою команду вперёд. На 54-й минуте нападающий Хоселу увеличил преимущество хозяев: Родриго слева в штрафную забрался и мягкий заброс выполнил в центр. Хоселу опередил защитника и эффектно срезал мяч в дальний угол ворот Вальеса — 2:0 в пользу «Реала».

Мадридцы находятся на третьем месте турнирной таблицы Ла Лиги, набрав 15 очков в шести матчах. «Лас-Пальмас» располагается на 17-й позиции, у команды пять очков.

Читать также:  Орлов: Захарян – средний игрок РПЛ. Кто его в «Челси» звал? Агенты набивают цену