СКА в армейском дерби вырвал победу у ЦСКА в концовке третьего периода

В Санкт-Петербурге завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. СКА играл на своём льду с ЦСКА. Победу со счётом 3:1 (1:1, 0:0, 2:0) одержали хозяева.

На 14-й минуте первого периода счёт в матче открыл Даррен Диц с передач Максима Соркина и Михаила Григоренко. На 18-й минуте периода Марат Хайруллин с передачи Александра Никишина восстановил равенство в счёте.

Во втором периоде команды голов не забили.

На 18-й минуте третьего периода второй гол СКА забил Эмиль Галимов с передач Андрея Педана и Игоря Ожиганова. Окончательный счёт в матче на последней минуте матча установил Никита Гусев.

Фонбет Чемпионат КХЛ

25 января 2023, среда. 19:30 МСК

Санкт-Петербург

Итоговый счет: 3 : 1

Москва

Голы: 0:1 Диц (Соркин, Григоренко) – 13:36 (5×5)   Голы: 1:1 Хайруллин (Никишин) – 17:24 (5×5)   Голы: 2:1 Галимов (Педан, Ожиганов) – 57:30 (5×4)   Голы: 3:1 Гусев (Галимов) – 59:47 (5×5)

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче СКА отправится в гости к «Локомотиву» 27 января. ЦСКА в этот же день примет хабаровский «Амур».

Читать также:  Джоэл Эмбиид признан лучшим игроком сезона в НБА