СКА потерпел пятое поражение подряд, уступив дома «Сибири»

В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором СКА принимал новосибирскую «Сибирь». Встреча завершилась победой новосибирского клуба со счётом 2:1.

На четвёртой минуте первого периода форвард гостей Тейлор Бек открыл счёт в матче. За 31 секунду до конца первой двадцатиминутки Тейлор Бек с передачи Егора Аланова оформил дубль и сделал счёт 2:0 в пользу сибиряков.

На 15-й минуте второго периода нападающий СКА Валентин Зыков сократил отставание в счёте.

Фонбет Чемпионат КХЛ

17 сентября 2023, воскресенье. 17:00 МСК

Санкт-Петербург

Итоговый счет: 1 : 2

Новосибирская область

Голы: 0:1 Бек – 03:56 (5×5)     Голы: 0:2 Бек (Аланов) – 19:29 (5×3)     Голы: 1:2 Зыков – 35:24 (5×5)

СКА потерпел пятое поражение подряд. Последний раз подопечные Романа Ротенберга побеждали 4 сентября во встрече с «Ладой» (3:0).

В следующей игре СКА примет дома «Северсталь» 20 сентября, «Сибирь» встретится в Новосибирске с «Авангардом» 21 сентября.

Читать также:  Трансфер Веллингтона в ЦСКА сорвался. Игрок провалил медосмотр