«Пари НН» — «Родина»: гости повели в два мяча к 24-й минуте

В эти минуты проходит ответный переходный матч за право на участие в Российской Премьер-Лиге, в котором встречаются «Пари Нижний Новгород» и московская «Родина». Команды играют на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым (Дмитров). «Родина» выигрывает со счётом 2:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Россия — Переходные матчи. Переходные матчи. 2-й матч

10 июня 2023, суббота. 14:30 МСК

Нижний Новгород

Итоговый счет: 0 : 2

Москва

Голы: 0:1 Тимошенко – 8’   Голы: 0:2 Калмыков – 24′

На 24-й минуте отличился нападающий «Родины» Амур Калмыков. Ранее, на восьмой минуте, счёт открыл нападающий гостей Иван Тимошенко.

Напомним, первый матч завершился победой нижегородцев со счётом 3:0.

«Пари Нижний Новгород» финишировал на 13-й строчке в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Родина» заняла пятое место в Мелбет Первой лиге. Московская команда смогла участвовать в стыковых матчах, так как владикавказская «Алания», занявшая третье место, не получила лицензию РФС-1.