«Милан» — «Интер»: Беннасер получил травму и покинул поле

В эти минуты на стадионе «Сан-Сиро» («Джузеппе Меацца») в Милане проходит первый матч полуфинала Лиги чемпионов, в котором встречаются «Милан» и «Интер». Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Хесусом Хилем Мансано. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая началась в 22:00 мск.

Лига чемпионов. 1/2 финала. 1-й матч

10 мая 2023, среда. 22:00 МСК

Милан, Италия

Итоговый счет: 0 : 2

Голы: 0:1 Джеко – 8’   Голы: 0:2 Мхитарян – 11′

На 18-й минуте Стефано Пиоли был вынужден провести замену: получившего травму Исмаэля Беннасера заменил Жуниор Мессьяс.

Ранее на 8-й минуте матча счёт открыл Эдин Джеко, замкнувший подачу от углового в исполнении Хакана Чалханоглу. Спустя три минуты Генрих Мхитарян удвоил преимущество гостей, точным ударом из пределов штрафной площадки реализовав контрвыпад «Интера».

Ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов состоится 16 мая. Вчера, 9 мая, в другой паре полуфинала «Реал» (Мадрид) и «Манчестер Сити» сыграли вничью — 1:1.

Материалы по теме Видео всех голов первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Манчестер Сити»

Читать также:  Овечкин: когда пришёл в НХЛ, не думал о рекордах. То, что сейчас происходит, — это чудо