«Мальорка» — «Барселона»: хозяева забили гол в «раздевалку» и снова вышли вперёд

В эти минуты в матче 7-го тура испанской Примеры встречаются «Мальорка» и «Барселона». Игра проходит на стадионе «Иберостар» в Пальма-де-Мальорке. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Алехандро Муньисом Руисом. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 22:30 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.

Испания — Примера . 7-й тур

26 сентября 2023, вторник. 22:30 МСК

Пальма-де-Мальорка

Итоговый счет: 2 : 1

Барселона

Голы: 1:0 Мурики – 8′     Голы: 1:1 Рафинья – 41′     Голы: 2:1 Пратс – 45+3′

Уже на восьмой минуте «Мальорка» вышла вперёд усилиями форварда Ведата Мурики. Под конец первого тайма каталонцам удалось сравнять счёт. Отличился бразильский вингер Рафинья. Однако на 45+3-й минуте хозяева вновь повели благодаря голу нападающего Абдона Пратса — 2:1.

Напомним, «Барселона» возглавляет турнирную таблицу испанской Примеры сезона-2023/2024. Каталонский клуб набрал 16 очков в шести матчах. На счету «Мальорки» пять очков – команда занимает 16-е место в таблице. В тройку лидеров, помимо «Барселоны», входят «Жирона» (16 очков) и «Реал» (15 очков).

Читать также:  Главный тренер «Торино» прокомментировал слухи о будущем Миранчука и Влашича в клубе