Дубль Яшкина помог СКА одержать волевую победу над «Спартаком»

В Санкт-Петербурге завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. СКА принимал на своём льду «Спартак». Победу со счётом 4:2 одержали хозяева.

На 37-й секунде первого периода счёт открыл хоккеист гостей Шейн Принс с передач Матвея Заседы и Александра Хохлачёва. На 13-й минуте периода восстановил равенство в счёте Дмитрий Яшкин с передач Никиты Гусева и Александра Никишина.

На шестой минуте второго периода вновь вывел гостей вперёд Шейн Принс с передач Александра Хохлачёва и Данилы Квартальнова. На 11-й минуте второго периода счёт 2:2 сделал Марат Хайруллин с передачи Александра Никишина.

На восьмой минуте третьего периода вывел хозяев вперёд Марат Хайруллин с передач Дамира Жафярова и Никиты Гусева. На последней минуте периода окончательный счёт установил Дмитрий Яшкин, оформивший дубль.

Фонбет Чемпионат КХЛ

24 декабря 2022, суббота. 17:00 МСК

Санкт-Петербург

Итоговый счет: 4 : 2

Москва

Голы: 0:1 Принс (Заседа, Хохлачёв) – 00:37 (5×4)   Голы: 1:1 Яшкин (Гусев, Никишин) – 12:51 (5×4)   Голы: 1:2 Принс (Хохлачёв, Квартальнов) – 25:14 (5×5)   Голы: 2:2 Хайруллин (Никишин) – 30:01 (4×5)   Голы: 3:2 Хайруллин (Жафяров, Гусев) – 47:18 (5×4)   Голы: 4:2 Яшкин (Комаров) – 59:09 (5×5)

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Читать также:  «Сочи» — «Локомотив»: Нобоа открыл счёт в матче